Пятница , 4 19 , 2024

Горячие новости

Отжимания на брусьях
На сегодняшний день современные тренажеры практически полностью вытеснили...
Подробнее...
Home
Главная » Архив материалов
Программа тренировок в тренажерном зале для мужчин

Итак предлагаю вашему внимаю мою новую ,реально работающую, программу тренировок для тренажерного зала (для мужчин). Я сам занимался по этой программе , результат гарантирую!Конечно же для лучшего действия программы необходимо правильное питание. Ваши результаты занятий по данной программе просьба писать в комментариях!
Автор: Лисин Владислав
.

Подробнее...
 
Рост мышц и МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Есть две точки зрения на вопрос сохранения мышц и силы после полного прекращения тренировок. Одна из них крайне негативная, другая позитивная. Приверженцы первой уверены в полной потере всех спортивных достижений, после прекращения тренинга, «позитивисты» же утверждают, что даже если бросят спорт, потеряют только какую то часть массы и силы. Кто прав? А никто. Обе точки зрения ошибочны. Если вы полностью забудете тренировки, вы можете потерять всю массу и силу, но таким, каким были до начала тренинга вы уже не станните. Почти все бодибилдеры занимавшиеся в тренажерном зале больше года знакомы с понятием «мышечной памяти». Возможно вы слышали истории о ребятах, которые бросали тренинг на достаточно длительные периоды времени, после которых смогли все вернуть за пару месяцев. Да еще и остались в плюсе. Такое действительно возможно из-за «мышечной памяти» Мышечная память, показывает, что если человек начал тренироваться после длительного перерыва, то ему гораздо проще набрать предыдущ ... Читать дальше » .

Подробнее...
 
Алексей Горишный о ВИТАМИНАХ

Каждый с детства слышал о том, что витамины - это полезно, а вот в чем именно заключается их польза, сейчас попробуем разобраться. Витамины необходимы для нормального развития и роста, еще они поднимают иммунитет. Точно так же как и, например, аминокислоты. Не все витамины синтезируются нашим организмом, поэтому их необходимо получать извне. Но стоит заметить, переизбыток витаминов тоже вреден, все нужно в меру. А нехватка витаминов может привести к авитаминозу (полное отсутствие) или гиповитаминозу (недостаточное содержание). Больше всего витаминов содержится в овощах и фруктах. Естественно, в каждом продукте находятся свои витамины, отличается и их количество. Это не значит, что в других продуктах (кроме тех, что растут на грядках) витаминов нет. Ниже будет приведена таблица содержания витаминов в разнообразных продуктах питания. Кроме еды, витамины можно получать из витаминных препаратов, которые продают в аптеках или в магазинах спортивного питания. Кстати, я настоятельно не рекоме ... Читать дальше » .

Подробнее...
 
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Школа турника

Выпуск 17




Подробнее...

Школа турника

Выпуск 12




Подробнее...
Статистика
19.04.2024

---------------------------

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BlEKC_s_l_i_d_s_(24)
Статистика
Наш баннер
Реклама
Бонусы

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0.01-0.03 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код *

Обмен Webmoney

Как научиться...
Подт...
Подробнее...
Мировые рекорды
Макси...
Подробнее...
Как набрать...
Вы стрем...
Подробнее...
10 самых...
Какие...
Подробнее...