• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Питание » Диеты » Полезные советы худеющим
Полезные советы худеющим
сообщение 17.03.2012, 20:52
Сообщение #1



Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 174
Регистрация: 18.08.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1
                 Offline

Полезные советы для желающих быстро похудеть.

Похудание, как всем известно, может принести огромную пользу. Оно способно уберечь вас от болезней, связанных с избыточным весом, а также повысить вашу самооценку. Желание сбросить несколько лишних килограммов не трудно понять. Есть определенные методы, которые помогут вам сбросить лишние килограммы, и вы можете уверенно следовать им для достижения своей цели. Применение этих советов, наряду с диетой и физическими упражнениями, поможет вам сбросить вес за короткий период времени.
• Расскажите всем, что вы на диете.
Это покажет всем, что у вас серьезные намерения. Очень трудно хранить в секрете то, что вы соблюдаете диету. Да и зачем вам это нужно? Если вы поведаете своим друзьям и близким, что вы на диете, они смогут помочь вам и вы сможете рассчитывать на моральную поддержку с их стороны.
• Мотивация – это ключ к успешной диете.
Окружающие, особенно ваши друзья и родственники, могут помочь вам укрепить мотивацию. А если вы вдруг встретитесь с неодобрительными комментариями, просто выбросьте их из головы и сосредоточьтесь на положительных эффектах, которые принесет реализация вашего намерения.
• Не забывайте пить побольше воды.
Вода очень полезна для организма. Она может быть даже более полезна во время диеты. Вода не только помогает телу избавляться от вредных веществ, но также способствует снижению аппетита. Внезапная перемена в режиме питания может вызвать неожиданно сильное чувство голода. Вода поможет вам пережить эти трудные времена.
Стакан холодной воды может эффективно снять чувство голода на некоторое время. Если вы почувствуете, что хотите кушать, хотя время приема пищи еще не подошло, хватайте стакан воды и пейте до тех пор, пока голод не испарится.
• Купите весы.
Вам не нужно покупать большие весы, которые используются в больницах. Есть электронные весы, которые можно купить в ближайшем магазине. Это важный шаг во время соблюдения диеты, ведь как иначе вы сможете следить за своим прогрессом, если у вас нет весов? Всегда выбирайте бренд, который известен прочностью и точностью своих приборов.
Вы можете приобрести самую простую модель весов, которая показывает только ваш вес, или же модель, у которой есть дополнительные функции, наподобие электронной памяти и программ для сравнения веса. Последнее может оказаться весьма кстати, так вы сможете видеть насколько меняетесь при помощи диеты.
Заведите привычку взвешиваться каждый день.
Как только вы купите весы, поставьте их в спальне таким образом, чтобы до них можно было легко добраться утром сразу после пробуждения. Большинство людей взвешиваются только один раз в неделю. Хотят этот метод вполне эффективен, ежедневное взвешивание позволит вам оценить свой ежедневный прогресс. Результат будет еще более очевиден, если вы приобрели весы с высокой точностью. Весы, которые не могут определить ваш вес с точностью до 1 грамма, менее полезны.
• Потеря веса даже в 300 граммов весьма существенна, так как показывает, что ваша диета работает.
Помните о том, что диета настолько хороша, насколько хороши ее результаты. Попробуйте найти еще больше полезных советов быстрого похудения или проявите творческий подход. Кто знает, что окажется для вас наиболее эффективным и правильным?


--------------------
Skype:_the tapmen
Я Вконтакте
Перейти в начало страницы
 
сообщение 02.07.2013, 22:10
Сообщение #2



Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 02.07.2013
Из: Беларусь
Пользователь №: 56
                 Offline

Есть специальная книга, в которой все приведено в систему. Может слышали про систему питания по доктору Жукову?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 07.07.2013, 00:06
Сообщение #3



Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 174
Регистрация: 18.08.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1
                 Offline

Слышал про методику Ковалькова, но про Жукова что то не припоминаю )
Да на самом деле полно методик, но в основном для каждого человека нужна индивидуальная методика, а то что написано в книгах - лишь советы к применению.


--------------------
Skype:_the tapmen
Я Вконтакте
Перейти в начало страницы
 
Форум » Питание » Диеты » Полезные советы худеющим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: