Пятница , 4 19 , 2024

Горячие новости

Отжимания на брусьях
На сегодняшний день современные тренажеры практически полностью вытеснили...
Подробнее...
Home
Главная » Архив материалов
Соревнования по подтягиваниям - "5B's Pull Up Park Jam"

Lionel Mendoza мужчина 54-ёх лет, водитель грузовика из Бронкса, красовался своим телосложением перед любительскими камерами в субботу. Он сказал: "Это тело построено на улицах Нью-Йорка". Господин Mendoza не поднимает тяжестей. Он предпочитает развивать своё тело прямо на тротуарах города, всё что ему нужно это отжимания и подтягивания на улицах Бруклина. "Я могу выйти из своего грузовика в любом месте города и провести свою очередную тренировку" - говорит Lionel. Отжимание на тротуарах, подтягивания на светофорных столбах и пожарных лестницах, акробатические элементы на фонарных столбах, - всё это поражает не посвящённого человека своей оригинальностью.

"Поднятие тяжестей только делает вас громадным", поясняет Mendoza, он большой любитель тренировок с собственным весом и глубоко убеждён что красивое тело можно построить и без ... Читать дальше » .

Подробнее...
 
Calisthenics Kingz набирают людей!

В своём недавнем видео Хит Ричардс сказал, что принимает новых людей в команду Calisthenics Kingz. Любой желающий из любой страны, любого вероисповедания и цвета кожи, может выполнить ряд требований для вступления в Calisthenics Kingz. Сам Ричардс говорит что установил норматив для мужчин и для женщин, однако женщинам всё-таки придётся ждать более щадящих требований. При выполнении норматива следует придерживаться идеальной техники исполнения, Хит очень педантичен и не будет брать абы кого прощая недочёты в технике. Норматив для вступления в команду Calisthenics Kingz.

 1) 5 выходов силой 
 2) 10 подтягиваний 
 3) 6 поднятий корпуса (строго горизонтально без прогиба) 
 4) Стойка на руках 30 секунд 
 5) 20 отжиманий на брусьях 
 6) 20 отжиманий от пола 
 
М + Ж = Street Workout

Описание: что делать если вам надо на тренировку, а девушка вас просит погулять с ней в парке где нет ваших любимых брусьев и турника? Многие выберут либо свидание либо тренинг, ну а истинный street workout'ер выберет всё вместе! То как совместить казалось бы несовместимые вещи показано в этом видео девушка+парень=street workout!.

Подробнее...
 
Ghetto Workout - Россия (Бийск) 2011

Описание: На видео двое парней из города Бийск, Алтайский Край. Это: Ефим Волков и Алексей Зырянов.

Подробнее...
 
HANNIBAL FOR KING in park

Последнее время стали появляться видео с участием всем нам известного человека под именем Hannibal For King. Именно он вдохнул во многих веру в то, что ничего невозможного нет! Именно он показал многим как упорство, желание, и адский труд могут способствовать вашему становлению как личности. Это уже второе новое видео от Hannibal'а - если учесть что он не особо любит светиться на ютубе, то можно сделать вывод что скоро новый DVD!
.

Подробнее...
 
Lord Vital & BEAST MODE

Очень яркое и красивое видео от MAJIK FILMS. Судя по описанию на YouTube, это студия где делают клипы и т.п. Lord Vital & BEAST MODE как всегда на высшем уровне.

www.turnik.org
.

Подробнее...
 
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Школа турника

Выпуск 17




Подробнее...

Школа турника

Выпуск 12




Подробнее...
Статистика
19.04.2024

---------------------------

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BlEKC_s_l_i_d_s_(24)
Статистика
Наш баннер
Реклама
Бонусы

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0.01-0.03 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код *

Обмен Webmoney

Как научиться...
Подт...
Подробнее...
Мировые рекорды
Макси...
Подробнее...
Как набрать...
Вы стрем...
Подробнее...
10 самых...
Какие...
Подробнее...