• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Иные виды спорта » Смертельный нокаут
Смертельный нокаут
сообщение 19.08.2011, 20:23
Сообщение #1



Сержант
Группа: Expert
Сообщений: 25
Регистрация: 19.08.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 4
                 Offline

В ночь на четверг в Москве скончался студент, пострадавший в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым.

Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей. Специалисты одного из столичных медучреждений четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание.

"В связи со смертью потерпевшего уголовное дело следствием переквалифицировано на часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего)", - сказал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Мирзаев ранее завоевал титул чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Mixed Martial Arts в весовой категории до 65 килограммов.

По словам агента бойца Камила Гаджиева, судьба Расула покалечена. "У Мирзаева сейчас небывалый взлет в карьере. Ему предложила контракт ведущая американская компания, занимающаяся единоборствами. В самый расцвет его спортивной карьеры случается эта ситуация практически на ровном месте. Для 19-летнего парня - это смерть, для Расула это, как минимум, покалеченная судьба", - сказал агент спортсмена.

Ситуацию согласился прокомментировать известный российский боец Александр Емельяненко, брат Федора Емельяненко. "Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться с простыми обывателями на улице. Но в первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где все пьют, курят и провоцируют на стычки. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале", - сказал Емельяненко.


--------------------
Skype: stasyan-1995
Перейти в начало страницы
 
сообщение 19.08.2011, 20:46
Сообщение #2



Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 174
Регистрация: 18.08.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1
                 Offline

Не завидую парню )


--------------------
Skype:_the tapmen
Я Вконтакте
Перейти в начало страницы
 
Форум » Общение » Иные виды спорта » Смертельный нокаут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: