• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы занятий » Программы для новичков » О программах тренировок для новичков (Читать внимательно)
О программах тренировок для новичков
сообщение 11.05.2012, 15:27
Сообщение #1



Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 174
Регистрация: 18.08.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1
                 Offline

Здравствуйте все гости и пользователи сайта sworkout.at.ua ! Анализируя статьи с программами тренировок на различных сайтах рунета ,я заметил , что большинство из них "кидаются" образными словами , стандартными упражнениями , и это меня немного возмущает .

Программа тренировок должно подразумевать под собой: создание базы для начинающих спортсменов , разработку персональной повторяю ПЕРСОНАЛЬНОЙ программы для каждого , и нельзя заниматься по одной программе всегда...

Сравним программу тренировок с программой обучения. Учитель не может дать первокласснику решать задачи за 5 класс , так и ваша программа тренировок не должна начинаться со сложнейших элементов, начинайте с приседаний , отжиманий, бег по утра т.е с банально простых упражнений доступных всем. Всё это будет формировать в вас базу для последующих упражнений.

Не старайтесь делать всё и сразу , это у вас не выйдет ,да и это не особо вам поможет.

Не малое зависит от ваших генов. Если вы занимаетесь около 1-2ух месяцев ,и не видите результата ,ни в коем случае не бросайте заниматься , а наоборот увеличивайте нагрузки. Так как у некоторых людей гены не направлены на быстрое увеличение мышечной массы,а некоторым людям достаточно 3-4 месяцев для создания идеального тела.

Вот вы подготовили для себя программу занятий , расчитали свои возможности и готовы погрузиться в тренировки . Казалось бы , что ещё нужно? Но мы забыли самое главное ! ПИТАНИЕ !! Вы должны питаться правильно, и много). В вашем рационе обязательно должны доминировать белковые блюда, но и не стоит отказываться от обычной еды.

Так же не стоит забывать о вашем духовном , интелектуальном развитии . Вы должны всесторонне развивать себя!

Если вы всё сделаете правильно , то я думаю результат не заставит себя долго ждать! Удачи вам !

Статья подготовлена для сайта www.sworkout.at.ua
При копировании данной статьи ссылка на сайт www.sworkout.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Автор: Лисин Владислав (Админ сайта www.sworkout.at.ua )


--------------------
Skype:_the tapmen
Я Вконтакте
Перейти в начало страницы
 
Форум » Программы занятий » Программы для новичков » О программах тренировок для новичков (Читать внимательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: